Mandatsträger

Unsere Mandatsträger im FDP Kreisverband Mayen-Koblenz

Stadtrat Andernach
Judith Lehnigk-Emden     

Schreiben Sie eine E-Mail judith.lehnigk-emden@fdp-myk.de

Stadtrat Mayen
Ekkehard Raab          

Schreiben Sie eine E-Mail ekkehard.raab@fdp-myk.de

Stadtrat Mayen
Thomas Hürter          

Schreiben Sie eine E-Mail: thomas.huerter@fdp-myk.de

Stadtrat Bendorf
Herbert Speyerer         

Schreiben Sie eine E-Mail: herbert.speyerer@fdp-myk.de

Stadtrat Vallendar
Gerhard Gareis

Schreiben Sie eine E-Mail: gerhard.gareis@fdp-myk.de

Verbandsgemeinderat Vordereifel
Wolfgang Probst          

Schreiben Sie eine E-Mail: wolfgang.probst@fdp-myk.de

Verbandsgemeinderat Pellenz
Harald Heider         

Schreiben Sie eine E-Mail harald.heider@fdp-myk.de

Verbandsgemeinderat Mendig
Alfred Nett

Schreiben Sie eine E-Mail: alfred.nett@fdp-myk.de

Verbandsgemeinderat Weißenthurm
Günther Oster     

Schreiben Sie eine E-Mail: guenther.oster@fdp-myk.de

Ortsgemeinderat Plaidt
Frank Hickmann     

Schreiben Sie eine E-Mail: frank.hickmann@fdp-myk.de

Ortgemeinderat Rieden
Alfred Nett

Schreiben Sie eine E-Mail: alfred.nett@fdp-myk.de

Ortgemeinderat Rieden
Michael Pitack

Herrn Pitack erreichen Sie über alfred.nett@fdp-myk.de

Ortgemeinderat Rieden
Helmut Engel

Herrn Engel erreichen Sie über alfred.nett@fdp-myk.de

Verbandsgemeinderat Vallendar
Karin Gareis

Schreiben Sie eine E-Mail: karin.gareis@fdp-myk.de

Verbandsgemeinderat Maifeld
Dr. Theo Monshausen

Schreiben Sie eine E-Mail: theo.monshausen@fdp-myk.de