Vor Ort

Der FDP-Kreisverband Mayen-Koblenz ist derzeit der mitgliederstärkste Verband im FDP-Bezirksverband Koblenz. Die Orts-, Stadt- und Verbandsgemeindeverbände der FDP Mayen-Koblenz sowie Ihre Ansprechpartner vor Ort sehen Sie hier im Überblick:
Kreisgebiet
 

Stadtverband Andernach

Vorsitzende: Judith Lehnigk-Emden
eMail: andernach@fdp-myk.de

Stadtverband Bendorf

Vorsitzender: Günther Bomm
eMail: bendorf@fdp-myk.de
Homepage: http://www.fdp-bendorf.de

Stadtverband Mayen

Vorsitzender: Ekkehard Raab
eMail: mayen@fdp-myk.de
Homepage: http://www.fdp-mayen.de

Verbandsgemeindeverband Maifeld

Vorsitzende: Daniel Eberz
eMail: maifeld@fdp-myk.de
Homepage: https://fdpmaifeld.wordpress.com/

Verbandsgemeindeverband Mendig

Vorsitzender: Alfred Nett
eMail: mendig@fdp-myk.de

Verbandsgemeindeverband Mendig

Ortsverband Rieden

Vorsitzender: Alfred Nett
eMail: rieden@fdpmyk.de

Verbandsgemeindeverband Pellenz

Vorsitzender: Sven Zavelberg
eMail: pellenz@fdp-myk.de

Verbandsgemeindeverband Rhein-Mosel

Ortsverband Winningen

Vorsitzende: Walther Reick
eMail: winningen@fdp-myk.de

Verbandsgemeindeverband Vallendar

Vorsitzender: derzeit unbesetzt
eMail:
Homepage: http://www.vallendar.fdp-myk.de

Verbandsgemeindeverband Vordereifel

Verbandsgemeindeverband Weißenthurm

Vorsitzender: Daniel Schneider
eMail: weissenthur@fdp-myk.de

JuLis Kreisverband Mayen-Koblenz

Vorsitzender: Luca Lichtenthäler
Mail: julis@fdp-myk.de